• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Культура 11.04.2022 11:54

В «Огне» расскажут, как сделать загородную жизнь полезной и продуктивной

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

12 апреля в центре современного искусства «Огонь» пройдет лекция по ландшафтному дизайну — на ней можно будет узнать, как сделать загородную жизнь полезной и продуктивной для себя, а еще безопасной для экологии. Об этом организаторы сообщили во «ВКонтакте».

В том числе слушатели узнают простые способы создания сада и огорода, а также ухода за ними. «Может, нужен системный подход к загородной жизни? Такой, чтобы и мне было хорошо от мира, и миру было хорошо от меня. Экологичный подход. Удобный, рациональный, экономный», — говорится в посте.

Опубликовано организаторами. 

По словам организаторов, получить понимание, что стоит делать на своем участке, а что лучше не делать, помогут три принципа — «непричинение вреда», «планирование» и «действие по запланированному». Лекция начнется в 18:30, стоимость участия — 500 рублей, заранее нужно записаться. «Огонь» находится по адресу: улица Марата, 11.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому