• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Культура 20.04.2022 13:09

В «Огне» устроят выставку про деньги. Желающие авторы могут в ней поучаствовать

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В «Огне» пройдет выставка произведений про деньги — ее можно будет посетить в конце июня, говорится на странице центра современного искусства. Организаторы предложили авторам поучаствовать.

«Капитализм, финансовые кризисы, арт-бизнес, и то, как разные поколения смотрят на денежный вопрос. Исследование ценностей и пороков финансового современного мира», — так в центре рассказали про тему экспозиции.

В экспозицию могут войти, например, световые инсталляции, живопись, скульптура, работы на бумаге, фотография, инсталляция и видео. Авторы могут сообщить организаторам про осуществленные, а также еще не реализованные произведения, которые могут подойти для выставки.

Опубликовано организаторами. 

Заявки нужно до 10 мая отправить на почту: Baginadaria111@gmail.com. В них необходимо указать описание работ, план их реализации и контакты автора, а еще приложить к письму фотографии и эскизы. В посте подробнее уточняется концепция выставки.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому