• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 21.06.2022 15:02

В переулке на Фурье устроят вечеринку

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

1 июля на Фурье пройдет вечеринка, которая называется «Не у Децла дома (а в переулке)» — можно будет выпить коктейли и послушать диджейскую музыку. Об этом говорится в телеграм-канале Irina Project.

На мероприятии выступят диджеи из команды Circle Project — организаторы утверждают, что этот проект «расширяет границы музыкального сознания». Кроме того, участникам вечеринки предложат кальяны. «В программе вечера размещение объекта уличного искусства в переулке, авторские диджей-сеты, лучшие хиты 2000-х и атмосфера теплой (во всех смыслах) уличной вечеринки», — говорится в посте.

Опубликовано организаторами. 

«Не у Децла дома (а в переулке)» является первым мероприятием в серии летних вечеринок, сказала «Верблюду» одна из организаторов Юлия Смирнова. «Насколько мне известно, на улице Фурье подобного раньше не было», — добавила она.

Мероприятие начнется в 21:00 по адресу: улица Фурье, 4Б. Готовить коктейли будет бар «План Б», а кальяны — «Не усложняй» и «Густой». Авторы вечеринки предлагают желающим посетить ее «одеться так, чтобы самим от себя кайфовать». Возрастное ограничение встречи — 18+. 

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому