• Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр

Главная > Новости > Происшествия 08.09.2020 14:02

В Приангарье ищут сбежавших преступников: их осудили за нападения

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Приангарье ищут сбежавших преступников: их осудили за нападения - Верблюд в огне

4711018/Pixabay.com

Из под стражи сбежали Сергей Устюгов и Татьяна Никитина — 31-летний ангарчанин и его 24-летняя подельница из Иркутска были осуждены за разбойные нападения, кражи и незаконный оборот оружия. Полиция обещает вознаграждение за информацию, которая поможет их задержать. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

После побега преступники могли покинуть город или регион с помощью попутных машин. При этом не исключается вариант, что они прячутся в Иркутском районе или Ангарском городском округе. Они могут быть на территории садоводческих товариществ или небольших поселений.

«На поиски преступников ориентированы все наружные экипажи, оперативные подразделения, граждане», — указано в сообщении. Ориентировку с их внешностью распространяют в общественных местах и транспорте.

Сергею Устюгову на вид 30 лет, рост 178-180 см, волосы русые, стрижка короткая, нет переднего зуба справа вверху. Одет в спортивные штаны темного цвета без полосок и в футболку оливкового цвета.

Опубликовано пресс-службой

Татьяне Никитиной на вид 25 лет, она среднего роста. Волосы светло-русые, ниже плеч. На левом предплечье у нее татуировка в виде узора из квадратов. Одета в брюки зеленого цвета и серую кофту.

Опубликовано пресс-службой

Чтобы сообщить любую информацию о них, нужно позвонить по телефонам 02 (с мобильного 102), 21-65-03, 21-22-21 либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 21-68-88.

В пресс-службе полиции «Верблюду» сказали, что выясняют, как им удалось сбежать. В региональном управлении ФСИН также не смогли уточнить детали.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому