• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Общество 23.12.2022 11:31

В Приангарье назвали имена победителей областного конкурса «Студент года – 2022»

Редактор

0 Читать комментарии
В Приангарье назвали имена победителей областного конкурса «Студент года – 2022» - Верблюд в огне

Региональный конкурс проводится среди обучающихся по программам среднего профессионального образования. В финале участвовали 40 молодых людей из 12 муниципалитетов региона. Всего было направлено 107 заявок. Победителей выбирали в пяти номинациях.

– Областной конкурс «Студент года» — уникальный конкурсный и образовательный проект для студентов среднего профессионального образования, которые имеют достижения в учебной, спортивной, творческой и общественной жизни. Конкурсные испытания для каждого из участников – это возможность испытать себя и увидеть перспективы саморазвития и творческого роста, – отметил министр образования Иркутской области Максим Парфенов.

В номинации «Активист гражданско-патриотических проектов» победу одержал студент Иркутского регионального колледжа педагогического образования Роман Калашников. Лучшим активистом студенческого самоуправления года признан студент Иркутского регионального колледжа педагогического образования Александр Бухаров.

В номинации «Доброволец года» победил студент Профессионального колледжа г. Железногорска-Илимского Вячеслав Шумков. «Спортсменом года» стал студент геологоразведочного техникума ИРНИТУ г. Иркутска Орудж Рафик оглы Мамедов.Творческой личностью года жюри конкурса признало студентку Братского педагогического колледжа Викторию Полоскову.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому