• Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены
  • Иркутская база авиационной охраны лесов получила новую технику

Главная > Новости > Общество 27.03.2023 11:05

В Приангарье продолжается прием заявок на конкурс #МЫВМЕСТЕ

Редактор

0 Читать комментарии
В Приангарье продолжается прием заявок на конкурс #МЫВМЕСТЕ - Верблюд в огне

Заявки на получение международной премии принимаются с февраля по ноябрь этого года. Участникам предлагаются 11 номинаций из разных сфер жизни, таких как: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти и другие. Нововведениями этого года стали номинация «Обучение служением» и спецпремия «Наставничество года».

Победители смогут рассказать о своём проекте, получить благодарность от руководства страны, грант до трех миллионов рублей на развитие своей инициативы, продвижение в СМИ, публикации в сборнике для тиражирования, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», прохождение образовательной программы и многое другое.

— Премия нацелена на признание и поддержку лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. В прошлом году на региональный этап конкурса было подано более 500 заявок от волонтеров, некоммерческих организаций и представителей бизнеса, которые уже успешно реализовали свои проекты на уровне муниципалитетов. К публичной защите на региональном этапе было допущено 103 участника. В итоге в полуфинал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ прошло 27 проектов нашей области, — рассказала министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.

Подробную информацию можно получить на сайте премия.мывместе.рф, а также на сайте министерства по молодежной политике Иркутской области. Международная премия #МЫВМЕСТЕ учреждена по поручению президента Российской Федерации с 2021 года.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому