• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 24.06.2022 14:45

В QR People пройдет хип-хоп вечеринка

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

24 июня в QR People пройдет вечеринка для любителей хип-хоп-музыки и стрит-арт культуры. Об этом говорится в паблике бара во «ВКонтакте».

На этой неделе на стадионе «Труд» состоялось стрит-арт мероприятие Graffiti Jam, а вечеринка станет его «завершающей нотой», уточняется в посте. На экранах в баре покажут «как мировые шедевры» стрит-арта, так и произведения, созданные в Иркутске.

Мероприятие называется Graffiti Jam After-party, на нем выступят диджеи Terminator, Stupin, Man Don’t Sync, Scrip-Scratch и Umatroniq. Вечеринка начнется в 22:00, за вход нужно будет заплатить 300 рублей. QR People находится по адресу: Советская, 109. Возрастное ограничение — 18+.

Кстати, 1 июля на Фурье пройдет вечеринка «Не у Децла дома (а в переулке)» — можно будет выпить коктейли и послушать музыку. На мероприятии выступят диджеи из команды Circle Project.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому