• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Технологии 05.10.2021 01:16

В работе «Инстаграма», «Фейсбука» и WhatsApp случился сбой

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Около 18:45 по московскому времени пользователи начали сообщать о проблемах с доступом к «Фейсбуку», «Инстаграму» и WhatsApp. Об этом пишет TJ.

На сбои жалуются пользователи со всего мира, сообщается на Downdetector. Они наблюдаются у россиян, а также у жителей США, Великобритании, Германии, Италии и других стран. Кроме того, жалуются на проблемы с доступом к «Твиттеру», Google и Amazon.

Представители «Фейсбука» сообщили, что знают о проблемах с доступом к приложениям и работают над их решением. В «Инстаграме» пообещали восстановить работу в ближайшее время. На момент написания заметки приложение соцсети у корреспондента «Верблюда» выглядит так:

После сбоя WhatsApp многие перешли в «Телеграм», и теперь он работает с перебоями, утверждается в заметке. Представители этого мессенджера сообщили, что он работает «медленно, но держится».

UPD: «Фейсбук», «Инстаграм» и WhatsApp были недоступны около шести часов, сейчас их работа восстановлена. В «Фейсбуке» утверждают, что данные пользователей не пострадали.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому