• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Культура 23.09.2021 16:53

В России отменили рок-фестиваль за сутки до начала

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Рок-фестиваль «Чернозем», который должен был начаться 24 сентября под Воронежем, отменили. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на организаторов.

«Получили постановление об отмене ранее выданного согласования на проведение мероприятия (с целью недопущения распространения COVID-19)», — сообщили они. При этом уточняется, что площадка для фестиваля была полностью подготовлена, в том числе приняли меры санитарно-эпидемиологической безопасности.

«В ближайшее время мы предложим вам варианты обмена билетов на билеты в концертный зал Event-Hall. И, разумеется, мы будем благодарны всем, кто примет для себя решение сохранить билеты и приехать на фестиваль в следующем году», — уточнили организаторы.

Рок-фестиваль «Чернозем» с 2015 года проводили в Тамбове, в этом году он должен был впервые пройти под Воронежем. Планировалось, что выступят в том числе группы «Би-2», «Порнофильмы», ДДТ, Anacondaz и музыкант Вячеслав Бутусов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому