• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Общество 09.03.2022 18:06

В России перестанет работать Badoo

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Приложения для знакомств Bumble, Badoo и Fruitz перестанут работать в России. Об этом пишет РБК со ссылкой на заявление их материнской компании Bumble Inc.

Компания удалит приложения из App Store и Google Play в России и Белоруссии. Уточняется, что в прошлом году совокупный доход от России, Украины и Белоруссии составил примерно 2,8% от общего годового дохода Bumble Inc.

При этом РБК сообщает со ссылкой на собственное исследование рынка приложений для знакомств, что в январе Badoo находился на втором месте по числу уникальных пользователей в месяц и по количеству загрузок. Также приложение находилось на третьем месте по расходам пользователей.

Кстати, «Верблюд» выпускает подкаст, который называется «Мой первый раз» — один из эпизодов посвящен тому, как не провалить первое свидание.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому