• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Общество 08.06.2022 15:55

В России подросток лишился зубов во время курения вейпа

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Екатеринбурге пятнадцатилетний подросток пострадал во время курения вейпа — он потерял пять передних зубов из-за взрыва устройства, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской полиции.

Подросток попытался покурить вечером в своей комнате, когда никого не было дома. «Практически сразу раздался хлопок, и подросток ощутил сильную боль в области рта, началось кровотечение», — сообщает пресс-служба.

6 июня подросток поступил в местную больницу с рваной раной обеих губ, переломом верхних и нижних резцов, а также ожогом предплечья, утверждает полиция. Уточняется, что вейп пострадавший взял у 14-летнего знакомого.

Ранее в Бийске 12-летний мальчик умер после курения электронного устройства, сообщала пресс-служба СУ СК России по Алтайскому краю. Ребенок покурил вместе со своей сестрой и ее подругой, девушкам стало плохо, но их удалось спасти.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому