• Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены
  • Иркутская база авиационной охраны лесов получила новую технику

Главная > Новости 22.02.2020 01:03

В России впервые покажут японский чемпионат по футболу

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
В России впервые покажут японский чемпионат по футболу - Верблюд в огне

Фото: pixabay.com

Компания «Телеспорт» и «Одноклассники» покажут матчи чемпионата Японии по футболу (J Лига) в соцсети на территории России. Матчи японского чемпионата покажут в России впервые. Об этом «Верблюду» сообщил представитель «Одноклассников».

В каждом туре будут показывать 2–4 ключевых матча. Трансляции будут доступны в группе Telesport. Показы начнутся с матчей действующего чемпиона «Иокогама Маринос» и клуба «Гамба Осака».

Также можно увидеть игру «ФК Иокогама» и «Виссел Кобе», за который играет Андрес Иньеста. Кроме того, в чемпионате Японии за клуб «Нагоя Грампус» играет бывший нападающий ЦСКА и «Манчестер Сити» Жо.

Всего в чемпионате Японии играет 18 клубов. Турнир проходит по системе «весна — осень» в два круга. Победителя определяют по очкам в конце сезона.

В конце января 2020 года блогер Евгений Савин пообщался с игроками иркутского «Зенита», которым в ожидании зарплаты приходилось подрабатывать таксистами и грузчиками. О том, что происходило с иркутским клубом «Зенит», читайте в материале «Верблюда».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому