• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 31.08.2020 19:20

В России запустили онлайн-каталог локальных брендов одежды и предметов для дома

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В России запустили онлайн-каталог локальных брендов одежды и предметов для дома - Верблюд в огне

StockSnap/Pixabay.com

Выпускница Британской высшей школы дизайна Мария Мотькина запустила онлайн-каталог локальных брендов под названием Never More. Сейчас в нем собрано 150 магазинов одежды, аксессуаров, обуви и предметов для дома, в основном, от российских дизайнеров. Об этом написало издание The Village.

На сайте можно прочитать краткую информацию о марках, а также посмотреть на фотографии товаров. В будущем автор планирует добавить фильтр по категории товара и поиск магазинов на основе предпочтений пользователя.

Мотькина написала, что до недавнего времени, когда она собиралась купить одежду, аксессуар или вещь для дома, то на ум ей приходили магазины Zara, Oysho, Ikea и Lamoda. Покупая в них, велика вероятность встретить человека с такой же вещью, считает автор.

«Я же открыла для себя небольшие магазины русских, грузинских дизайнеров, а также винтажные магазины. Многими дизайнерами и основателями этих магазинов я теперь восхищаюсь, они создают уникальные вещи, кто-то из них рискнул и ушел из офиса, чтобы воплотить свою мечту в жизнь и теперь у нас есть очень крутая возможность купить не просто вещь, а вещь, сделанную с любовью», — сообщила Мотькина.

В частности в ее каталоге представлены бренды 2Moodstore, I Am Studio, All We Need, магазины товаров для дома Veter Shop и Krugovorot.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому