• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Культура 20.05.2021 16:34

«Дико приятное место». В Steam вышел «Симулятор одиночества в русской деревне»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В магазине Steam вышла игра под названием «Симулятор одиночества в русской деревне» — авторы предлагают расслабиться во время прогулок по лесу и болотам, а также зайти в деревянные избы. В описании подчеркивается, что в игре нет ни монстров, ни каких-либо задач.

Разработчики пишут, что когда-то в населенном пункте бурлила жизнь, но из-за отсутствия работы и перспектив из него уехали все кроме главного героя. «Вы — единственный, кто не променял широкие поля, густые леса и утреннее купание в речке на офисную работу и унылую жизнь в девятиэтажном панельном человейнике», — сообщается на странице игры.

Пользователи оставили на игру 62 отзыва и 74% из них — положительные. «Дико приятное место. Как будто снова оказалась в любимой деревне с необъятными полями. Можно просто гулять и наслаждаться видом», — говорится в одном из обзоров.

«Симулятор одиночества в русской деревне» сделали разработчики из Flex Entertainment, он стоит 59 рублей. Кстати, в прошлом году вышла приключенческая видеоигра Mask of Mists от иркутской студии 9 Eyes Game Studio — «Верблюд» пообщался с ее автором.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому