• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Технологии 01.09.2021 11:57

В «Телеграме» появились видеотрансляции с неограниченным количеством участников

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В новой версии «Телеграма» появилась функция видеотрансляции с неограниченным числом участников. Чтобы включить ее, нужно нажать на кнопку «Видеочат» в профиле группы или кнопку «Трансляция» в профиле канала, говорится на сайте мессенджера.

«В предыдущем обновлении в групповых видеочатах появился функционал трансляций — и с сегодняшнего дня в них нет ограничений на число зрителей», — уточняется в сообщении. Можно демонстрировать как видео с камеры, так и изображение с экрана. Чтобы присоединиться к трансляции, зрителю нужно «поднять руку», затем участие должен одобрить администратор.

Опубликовано на сайте мессенджера. 

Кроме того, в мессенджере появился быстрый переход между каналами. «Дойдя до последней публикации в канале, потяните экран вверх, чтобы перейти к следующему непрочитанному каналу», — сообщается на сайте «Телеграма». Также добавили возможность убрать имя отправителя и подписи к фотографиям при пересылке сообщений, ввели счетчик непрочитанных комментариев и новые анимированные эмодзи, а еще обновили панель стикеров.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому