• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Культура 10.09.2020 14:58

В TikTok пройдут онлайн-экскурсии по российским музеям

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В TikTok пройдут онлайн-экскурсии по российским музеям - Верблюд в огне

antonbe/Pixabay.com

С 12 сентября в TikTok стартует серия виртуальных экскурсий по российским музеям и галереям. Экскурсии пройдут в аккаунте «Культура.РФ». Об этом написало ТАСС со ссылкой на пресс-службу платформы.

Первым участником проекта станет Музей Фаберже в Санкт-Петербурге. Гиды проведут экскурсии 12, 16, 19 и 23 сентября. В частности они расскажут о моде и аксессуарах эпохи XIX-XX века, яйцах Фаберже и уникальных предметах из драгоценных камней.

26 сентября к проекту присоединится Мультимедиа Арт музей. Можно будет увидеть виртуальную выставку American Power американского фотографа-документалиста Митча Эпштейна. 30 сентября пройдет экскурсия, посвященная французскому коллекционеру, меценату и основателю парижского арт-центра Maison Rouge Антуану де Гальберу.

3 октября можно будет посмотреть выставку российского фотографа Игоря Мухина. 7 октября экскурсия будет посвящена выставке Алексея Титаренко «Город теней». Расписание экскурсий на ближайший месяц появится в аккаунте проекта.

Ранее «Верблюд» пообщался с тиктокерами из Иркутска — они рассказали о миллионах просмотров, доходах и хейтерах.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому