• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Общество 28.12.2020 14:28

В Улан-Удэ управляющая компания украсила двор черепами и шкурами животных

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Улан-Удэ управляющая компания украсила двор черепами и шкурами животных - Верблюд в огне

Опубликовано в сообществе «ГЛАВНОВОСТИ» в соцсети «ВКонтакте»

В Улан-Удэ управляющая компания построила во дворе жилого дома шалаш из шкур животных, а также поставила на детской площадке деревянных снеговиков с черепами. Об этом пишет «МК-Улан-Удэ».

Шалаш и снеговики появились на улице Смолина во дворе дома №54а. На колья в шалаше насадили коровьи черепа, а внутри расположили кострище, над которым на вертел насажены игрушечные мыши и овощи.

Местная жительница Галина рассказала, что фигуры пугают детей, при этом сотрудники управляющей компании отказываются их убирать. В заметке говорится, что Галина является мамой 2,5-летнего ребенка, и после посещения площадки ей пришлось обратиться к детскому психологу.

«Хочу идти жаловаться куда-нибудь, писать заявление. На что мне опираться кроме естественного желания ходить по своему двору и не бояться», — заявила она изданию.

В заметке infpol.ru говорится, что сейчас во дворе уже нет шкуры, но крепление от нее все еще на месте, также со снеговиков сняли маски в виде черепов. Кроме того, журналисты сообщили, что во дворе повсюду лежат «рваные маски скелетов».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому