• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости > Дороги 21.11.2022 12:14

В Усть-Кутском районе отремонтировали мост через реку Каймоновку

Редактор

0 Читать комментарии
В Усть-Кутском районе отремонтировали мост через реку Каймоновку - Верблюд в огне

В Усть-Кутском районе Иркутской области досрочно ввели в эксплуатацию мост через реку Каймоновку. Он находится на федеральной автодороге А-331 «Вилюй». Ремонт путепровода шел с января этого года, при этом сдача готового моста состоялась на год раньше запланированного срока. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

В ходе капитального ремонта специалисты устроили девять опор, три ригеля с подферменными тумбочками, смонтировали 12 балок пролетного строения общим весом 160 тонн. Длина отремонтированного мостового перехода составляет 33,2 метра.

На путепроводе уложили выравнивающий слой, гидроизоляцию и защитный слой бетона. Также дорожники отсыпали земляное полотно и слои основания дорожной одежды, из асфальтобетона устроили дорожный подъезд к мосту.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому