• Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед
  • В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса

Главная > Новости > Общество 23.10.2020 14:44

В Приангарье вандал разгромил стенды на Аллее почета

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Приангарье вандал разгромил стенды на Аллее почета - Верблюд в огне

Cottonbro/Pexels.com

В ночь с 22 на 23 октября вандал разгромил стенды на Аллее почета у здания администрации Тайшета. За минуту злоумышленник сломал три стенда из четырех установленных, сообщило издание «Тайшет24».

Инцидент случился в 00:40, произошедшее сняли камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как вандал подошел к Аллее почета и начал крушить стенды. Через полторы минуты сторож выбежал к месту преступления и задержал злоумышленника, затем к нему на помощь пришел проходивший мимо мужчина.

Очевидцы вызвали полицию, вандалом оказался парень 1998 года рождения. По данным пресс-службы мэрии, предположительно преступник разрушил стенды грифом от гитары. На момент написания заметки неизвестно, какое наказание понесет задержанный.

Опубликовано пресс-службой мэрии

Кстати, 8 октября пресс-служба администрации Тайшета сообщила, что в местном сквере сломали символ влюбленных — злоумышленники вырвали ключницу, на которой хранились замки молодоженов. В июле вандалы облили черной краской памятник жертвам политических репрессий и мемориальную доску о них.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому