• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости 15.10.2019 12:36

Ведущие передачи «Орел и решка» спрятали на Байкале $500. Выпуск выйдет в эфир 15 октября

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Ведущие передачи «Орел и решка» спрятали на Байкале $500. Выпуск выйдет в эфир 15 октября - Верблюд в огне

Ведущие нового сезона передачи про путешествия «Орел и решка» Мария Миногарова и Мария Горбань спрятали на Байкале 5 бутылок: в каждой из них по $100. Передача выйдет в эфир сегодня, 15 октября. Об этом стало известно из записи в группе телеканала «Пятница» в социальной сети Вконтакте.

«В новом сезоне „Орел и Решка. Россия“ мы прячем в пять раз больше денег! Смотри эфир внимательно и ищи локации каждой бутылки со 100$», — говорится в сообщении.

В передаче расскажут, в каких местах ведущие оставили бутылки с деньгами. «В каждой бутылке помимо ста долларов лежит записка с инструкцией сделать фото или записать видео, словом, запечатлеть радостный момент нахождения клада и отправить запись в „Орел и решка“», — сообщали авторы программы изданию Woman’s Day.

Съемки выпуска проходили с 26 по 28 августа. По информации издания «Байкал-Daily», съемочная группа посетила остров Ольхон и долину Шумак. Помимо Байкала, ведущие побывали в Алтайском, Камчатском и Краснодарских краях, на Урале, в Нижнем Новгороде, Калининграде и других городах страны.

Выпуск передачи покажут в эфире телеканала «Пятница» в 20:00.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому