• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости 21.03.2023 19:46

Ветреная и холодная погода сохранится в Иркутске 22 марта

Редактор

0 Читать комментарии
Ветреная и холодная погода сохранится в Иркутске 22 марта - Верблюд в огне

Холодный пронизывающий ветер еще сутки будет напоминать иркутянам о прошедшей зиме и о том, что надевать весенние куртки и пальто пока рановато. А уже обрадовавшиеся было дорожники снова вынуждены будут бороться со снежным накатом и гололедом на улицах.

В целом по региону завтра ожидается переменная облачность, местами слабый снег. Ветер северо-западный, юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура ночью -21, -26°, при прояснении до -36°.

В Иркутске в среду переменная облачность, без существенных осадков. Но тот самый ветер: северо-западный, ночью 5-10 м/с, днём 7-12 м/с. В итоге температура ночью доберется до 20°мороза, а днём -7, -9°.

Снова по весеннему потеплеет только в четверг — синоптики обещают иркутянам солнечный день, северо-западный ветер сменится на юго-восточный и не такой сильный, а температура постепенно начнет увеличиваться. Уже в выходные ожидается настоящее весеннее тепло с плюсом.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому