• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Культура 07.10.2021 12:36

Видео: что лежит на дне Ангары на Якоби

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

На Якоби блогер Егор Лесной вместе с фитнес-инструктором Романом Коржом погрузился в Ангару и узнал, какой мусор находится на дне реки. Ролик об этом он опубликовал на своем YouTube-канале.

Автор искал мусор при помощи металлоискателя. Кроме банок и рыболовных снастей, автор видео обнаружил, например, педаль от катамарана, игрушечную машинку, советскую стеклянную кружку и «непонятный пенек». «Как будто причальный, с цепью, на глубине трех метров» — комментирует Егор.

Анонс ролика. 

Погрузившись почти на восемь метров блогер увидел бутылку от шотландского виски. «Под водой не было понятно, я подумал, что там виски!», — рассказал автор. Блогер сообщил, что ранее нашел в Ангаре ликер, который ему удалось продать.

Лесной вытащил из реки найденный мусор. Игрушечную машинку Егор подарил детям, гулявшим по пляжу. Ранее он нашел в озере Теплое солнцезащитные очки, смартфоны и золотой перстень весом в 4 грамма.

В «Инстаграме» блогер рассказал, что решил посвятить свой YouTube-канал роликам про «поиск сокровищ» и приключения. Сейчас на нем опубликовано только два видео, которые Лесной выложил в октябре. Ранее «Верблюд» пообщался с Егором о его проекте «Спасай, а не болтай», в рамках которого он очищает Иркутскую область от мусора.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому