• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 18.05.2022 10:38

Видео дня: первый трейлер «Женщины-Халк» от Marvel

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Marvel выпустила первый трейлер сериала «Женщина-Халк», который 17 августа начнет выходить на Disney+. Ролик опубликован на youtube-канале компании.

Главной героиней является юристка Дженнифер Уолтерс, кузина Брюса Бэннера, пишет DTF. После переливания крови она получила похожие способности — девушка перевоплощается в сверхсильное существо при стрессе. Уолтерс предстоит научиться управлять своими силами, при этом продолжая работать в «отделе по правам сверхлюдей».

Употребление алкоголя вредит вашему здоровью. 

Главную роль исполнила Татьяна Маслани, в том числе в сериале сыграли Марк Руффало и Тим Рот. Кстати, трейлер представил лично глава Marvel Studios Кевин Файги во время мероприятия Disney. Еще на нем сообщили, что первый сезон «Локи» оказался самым просматриваемым сериалом MCU на Disney+, съемки его продолжения начнутся «в ближайшие недели».

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому