• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 02.04.2021 12:14

Видео дня: «Острый репортаж» Аллы Михеевой с рыбалки на Байкале

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Алла Михеева, ведущая рубрики «Острый репортаж» в шоу «Вечерний Ургант», побывала на конкурсе «Байкальская рыбалка», который проводят в Бурятии. Видео опубликовано на YouTube-канале передачи.

В каждом репортаже Михеева изображает глупую журналистку, чтобы посмеяться вместе с героями. Ведущая взяла короткие интервью у присутствующих на мероприятии — в том числе у главы Бурятии Алексея Цыденова. Чиновник рассказал ей, что для хорошего улова перед рыбалкой надо было побурханить (разбрызгать пальцем свой напиток, чтобы задобрить байкальских духов). «Да, мы брызгали, когда ехали. А вы часто брызгаете на дороги?», — спросила Михеева. Цыденов ответил, что перед каждым ответственным делом «можно и побрызгать».

А еще ведущая пообщалась с журналистами, освещавшими событие. Например, она спросила у корреспондента телеканала «Россия», почему он без шапки. «Нельзя же в кадре в шапке, не учили?», — ответил он. В финале Михеева вышла на сцену и обратила внимание публики, что женской команде за наибольший улов вручают приз, который стоит 50 тысяч рублей, а стоимость приза для мужчин — 2,8 млн рублей. 

Кстати, 5 февраля в эфире ТНТ показали здание усть-кутской школы №7, которое нуждается в ремонте — ведущий шоу «Однажды в России» Азамат Мусагалиев обратился к чиновникам с просьбой снести его и построить школу заново.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому