• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 04.03.2021 15:47

Видео дня: иркутянин сделал предложение в перерыве хоккейного матча

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Видео дня: иркутянин сделал предложение в перерыве хоккейного матча - Верблюд в огне

Кадр из ролика, опубликованного в сообществе «ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ХСМ, г.Иркутск» в соцсети «ВКонтакте»

3 марта иркутянин Роман Полянский сделал предложение своей девушке Вере на глазах почти 3 тысяч болельщиков — мужчина с микрофоном обратился к ней в перерыве матча по хоккею с мячом между «Байкал-Энергией» и архангельским «Водником». Видео опубликовано в соцсети «ВКонтакте».

«Любимая, мы достаточно долго вместе. Достаточно, чтобы понять мне, что хочу быть с тобой всю жизнь и обещаю тебе на этом стадионе, что я буду любить тебя и наших детей до конца своих дней», — сказал Роман. Затем под аплодисменты он подарил Вере цветы и вручил кольцо, девушка согласилась выйти замуж.

Роман решил сделать предложение на матче, когда увидел подобные ролики в соцсетях. «На матчи „Байкал-Энергии“ хожу уже более 20 лет. Поэтому для меня это символично. А вот Вера, с которой мы вместе уже 3 года, пришла на матч впервые в жизни. Когда ее позвал, она, конечно, ничего не подозревала. Думала, покричим, поболеем за наших, и все», — рассказал он «Комсомольской Правде».

Жених заранее договорился с ведущим, который развлекал публику в перерыве — на то, чтобы сделать предложение, ему выделили не больше восьми минут. «Попробуй выразить все чувства за это время, да еще при 3 тысячах человек. Но, я справился. Уложился еще быстрее», — сообщил изданию Роман. После игры Вера призналась, что никогда не испытывала столько эмоций.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому