• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 15.11.2021 10:45

Видео: иркутянка Юлия Кошкина прошла в шоу «Голос»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

26-летняя иркутянка Юлия Кошкина попала в шоу «Голос» — девушка прошла в десятый сезон программы, исполнив песню «На заре». Видео ее выступления опубликовано на YouTube-канале «Голос / The Voice Russia».

К девушке повернулись все члены жюри — Александр Градский, Дима Билан, Леонид Агутин и Пелагея. Например, Билан отметил, что Юлия «очень здорово» справляется с «прямыми высокими нотами». Пелагея сказала, что песня «сама по себе очень сложная» и является испытанием для вокалиста.

«Я сидела с закрытыми глазами, с замиранием сердца за вас переживала, но когда вы в первый раз взяли и не сдались — в общем было понятно, что и дальше, и самую высокую нотку вы тоже схватите. Схватили, молодец. Вы действительно настоящий боец и, собственно, поэтому я вас и поздравляю с этой настоящей победой», — сообщила Пелагея. Иркутянка попала в команду певицы.

На момент написания заметки видео набрало более 966 тысяч просмотров. По словам Юлии, «самый волнительный этап позади» и она счастлива, что выступление вызвало «такой ошеломительный отклик». «Я хотела, чтобы пост с этими фото вышел сразу после эфира, но просто не хватило сил сделать это вчера. Меня снесла волна комментариев и вашей поддержки! Очень долго отвечала всем, а потом до трех не могла уснуть, переваривая произошедшее», — написала она в «Инстаграме».

Одна из фотографий, опубликованных в посте. 

Юлия Кошкина ведет стримы на Twitch под ником koshkamoroshka, во время которых играет на гитаре и поет. Ролик, где она исполняет песню «Ведьмаку заплатите чеканной монетой», посмотрели более 2,6 млн раз. В прошлом году «Верблюд» поговорил с Юлией о том, стоит ли становиться стримером, а еще узнал, почему она переехала из Иркутска в Москву.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому