• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 04.05.2022 12:52

Видео: трейлер хоррора с Гарри Стайлзом

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Компания WarnerBros. опубликовала на своем youtube-канале первый трейлер хоррора «Не волнуйся, солнышко», в котором певец Гарри Стайлз исполнил главную роль. Премьера картины состоится 23 сентября, обращает внимание «Афиша Daily».

В ролике показали персонажей Элис и ее мужа Джека, которые живут идиллической жизнью в экспериментальном поселке 1950-х годов под названием Победа. Пока Джек вместе с другими мужчинами работает над секретным проектом, их жены «проводят свое время, наслаждаясь красотой, роскошью и развратом своей общины». Им запрещено задавать вопросы о работе мужей.

В том числе в хорроре снялись Флоренс Пью, Оливия Уайлд, КиКи Лейн, Джемма Чан, Ник Кролл, Сидни Чандлер, Кейт Берлант, Асиф Али и Дуглас Смит. Режиссером фильма является Уайлд. Кстати, изначально Джека должен был сыграть Шайя ЛаБаф, но режиссер его уволила из-за непристойного поведения — например, ранее стилистика Кэролин Фо обвинила актера в рукоприкладстве.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому