• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Культура 04.12.2020 16:36

Видео дня: в Иркутске пожарные на подъемнике доставили Деда Мороза к пациентам

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Видео дня: в Иркутске пожарные на подъемнике доставили Деда Мороза к пациентам - Верблюд в огне

jackmac34/Pixabay.com

В Иркутске пожарные на подъемнике доставили Деда Мороза к окну отделения онкологии детской областной клинической больницы. Пациенты показали персонажу письма, в которых написали, что они хотят получить на Новый год. Видео опубликовали на странице ГУ МЧС России по Иркутской области в Instagram.

«В отделение онкологии к детям, к сожалению, нельзя входить, поэтому мы решили, что Дедушка Мороз при помощи пожарного подъемника сам туда поднимется, и увидит, какие же дети написали ему пожелания», — сообщил сотрудник МЧС. Он уточнил, что затем персонаж «через родителей передаст им подарки».

Возле здания сыграл оркестр МЧС, а еще около него ходил человек в костюме миньона из мультфильма «Гадкий я». Кстати, такую же акцию планируют провести 29 декабря для пациентов Ивано-Матренинской городской больницы.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому