• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Общество 26.11.2020 14:27

Видео дня: в Иркутске водитель снес ограждение возле скульптуры бабра

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Видео дня: в Иркутске водитель снес ограждение возле скульптуры бабра - Верблюд в огне

Алена Шатуева/«Верблюд в огне»

Ночью 25 ноября мужчина на иномарке въехал в ограждение около памятника бабру в Иркутске. Поведение водителя после инцидента сняли на видео, ролик опубликован в сообществе «ДТП 38RUS Иркутск» в соцсети «ВКонтакте».

Мужчина сломал ограждение со стороны улицы Седова и выехал на сквер возле памятника. На кадрах видно, как водитель покачиваясь вышел из автомобиля, осмотрел его и снова сел за руль. После этого он проехал по кусту и сломал еще одно ограждение.

По этому факту в полиции проводят проверку и выясняют личность водителя, сообщили «Ирсити» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. Виновник происшествия должен будет возместить ущерб, уточнили изданию в мэрии.

Кстати, в прошлом году в ночь с 1 на 2 ноября руководитель службы развития Лесхоза Алексей Кузьма выехал на Mercedes-Benz ML 400 на пешеходную площадь бульвара Гагарина и врезался в памятник императору Александру III. Машина разбила чугунную ограду и уронила гранитный столб ограждения.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому