• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 06.10.2020 20:10

Владислава Марусова оправдали по делу об убийстве женщины на Байкале

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Владислава Марусова оправдали по делу об убийстве женщины на Байкале - Верблюд в огне

qimono/Pixabay.com

Присяжные оправдали 26-летнего жителя Усолья-Сибирского Владислава Марусова, которого обвиняли в убийстве жительницы Приангарья Анны Малой. Об этом пишет «Ирсити» со ссылкой на пресс-службу Иркутского областного суда.

В сообщении говорится, что Марусова освободили в зале суда. По словам издания «Бабр», его адвокаты ожидают, что в течение 10 дней прокурор подаст апелляционную жалобу.

По версии которую выдвинули следователи, Марусов занял у Малой 500 тыс. рублей и убил ее в Листвянке, чтобы она не рассказала об этом директору завода «Руссоль» Сергею Черному — по словам матери молодого человека Ирины Марусовой, он был покровителем погибшей.

Женщина считает, что Черный оказывал давление на участников дела. Ранее она сказала «Верблюду», что предприниматель звонил ей и угрожал, что посадит ее сына за решетку независимо от того, виновен он или нет. Корреспондент пытался связаться с Черным, но он бросил трубку.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому