• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости 23.12.2019 14:16

Власти Новосибирска отказались переделывать каток, похожий на член

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Власти Новосибирска отказались переделывать каток, похожий на член - Верблюд в огне

21 декабря фотограф Слава Степанов опубликовал на странице в социальной сети Facebook фото главной елки, катка и ледяного городка Новосибирска. Пользователи социальной сети отметили, что каток похож на мужской половой орган, мэрия не собирается переделывать его форму.

В комментариях под фото пользователи написали, что «вид сверху особенно эротичен», увидели в катке «прекрасное послание власти народу» и подчеркнули, что «такая красота только в Сибири».

«Настоящее искусство должно возбуждать!», — написала в Facebook вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова.

Некоторые комментаторы придерживаются мнения, что если люди видят в форме катка член, то проблема не в неподходящей форме катка, а в наклонностях смотрящих:

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассуждает таким же образом. «В психиатрии есть такой тест, когда приглашают и показывают разные пятна. В связи с этим определяют разные наклонности, кто к чему предрасположен», — заявил Локоть.

Локоть имел ввиду тест Роршарха — испытуемый должен сообщить специалисту, который его проводит, что изображено на чернильных кляксах: на основании того, что человек видит в кляксах, определяются особенности его личности.

Отметим, в психологии также существует понятие под названием «внешний локус контроля» — оно обозначает свойство личности видеть причину неудач не в себе, а во внешних факторах, в частности, в других людях.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому