• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Общество 07.10.2020 15:20

Власти Приангарья заказали канцелярию из мрамора и дерева за 83 тыс. рублей

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Власти Приангарья заказали канцелярию из мрамора и дерева за 83 тыс. рублей - Верблюд в огне

Bru-nO/Pixabay.com

Управление делами губернатора Иркутской области Игоря Кобзева заказало пять канцелярских наборов из мрамора и дерева за 83,8 тыс. рублей из бюджета области. Об этом говорится на сайте госзакупок.

В наборы входят лотки для бумаг, скрепочницы, нож для корреспонденции, часы, а также подставки для ручек, визиток и перекидного календаря. Закупку разместили 21 сентября, начальная цена контракта составила 101,7 тыс. рублей.

В торгах участвовали предприниматель Владимир Капустин и компания «КанцЛидер», с которой 6 октября заключили контракт на 83,8 тыс. рублей.

Издание «Тайга.инфо» со ссылкой на данные «Контур-фокус» сообщило, что компания регулярно получала подряды от торгового дома «Евросибэнерго», корпорации «Иркут», Сбербанка, мэрии Иркутска и областного госучреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Кстати, 28 сентября «Верблюд» писал, что правительство региона собирается потратить более 358 тыс. рублей на закупку пяти ковров. 30 сентября власти отказались от конкурса и отменили определение поставщика.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому