• Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние
  • Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог

Главная > Новости > Общество 25.02.2020 17:19

Во время чемпионата мира по бенди в Иркутске запретят продавать алкоголь. Это коснется стадионов и дворцов спорта

Верблюд в огне

Верблюд в огне

0 Читать комментарии
Во время чемпионата мира по бенди в Иркутске запретят продавать алкоголь. Это коснется стадионов и дворцов спорта - Верблюд в огне

Фото: unsplash.com

В Иркутске во время чемпионата мира по бенди запретят продавать алкогольную продукцию. Запрет вступит в силу с 1 марта и продлится до 5 апреля 2020 года. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Ограничения коснутся продажи алкоголя в местах проведения спортивных событий чемпионата. А также на улицах, которые прилегают к ним, — в радиусе 100 метров. Речь идет о дворце спорта «Труд», стадионах «Зенит» и «Рекорд», ледовом дворце «Байкал».

Ранее стало известно, что из-за коронавируса мужская сборная КНР не примет участие в чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске. А сборная Великобритании отказалась от соревнований — из-за проблем с получением виз в Россию. Первые матчи чемпионата в Иркутске запланированы на 1 марта.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому