22.05.2025 17:07
- Школьник из Иркутска выследил преступника и получил награду от МВД России
- Карту безопасных детских аттракционов создали в Иркутской области
- Клип иркутских режиссера и музыканта победил в международном кинофестивале
22.05.2025 17:07

15 нарушений за полтора часа выявили сотрудники Госавтоинспекции в Иркутске во время скрытой проверки общественного транспорта. Их все допустил водитель маршрутного автобуса №56.
Он 11 раз нарушил правила маневрирования, совершил высадку пассажиров вне «остановочного кармана», не пропустил пешехода на пешеходном переходе и проехал на запрещающий сигнал светофора. В отношении мужчины составлены административные материалы, с ним провели профилактическую беседу.
По итогам рейдов за неделю автоинспекторы составили 39 административных материалов за различные нарушения в области дорожного движения.
Комментариев 0