• Школьник из Иркутска выследил преступника и получил награду от МВД России
  • Карту безопасных детских аттракционов создали в Иркутской области
  • Клип иркутских режиссера и музыканта победил в международном кинофестивале

Главная > Новости > Транспорт 22.05.2025 17:07

Водитель иркутской маршрутки 15 раз нарушил ПДД за полтора часа

Редактор

0 Читать комментарии
Водитель иркутской маршрутки 15 раз нарушил ПДД за полтора часа - Верблюд в огне

15 нарушений за полтора часа выявили сотрудники Госавтоинспекции в Иркутске во время скрытой проверки общественного транспорта. Их все допустил водитель маршрутного автобуса №56.

Он 11 раз нарушил правила маневрирования, совершил высадку пассажиров вне «остановочного кармана», не пропустил пешехода на пешеходном переходе и проехал на запрещающий сигнал светофора. В отношении мужчины составлены административные материалы, с ним провели профилактическую беседу.

По итогам рейдов за неделю автоинспекторы составили 39 административных материалов за различные нарушения в области дорожного движения.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому