• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Культура 01.12.2020 19:00

Водолазкин, Улицкая и Алексиевич. Non/Fiction проведет онлайн-встречи с писателями

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Водолазкин, Улицкая и Алексиевич. Non/Fiction проведет онлайн-встречи с писателями - Верблюд в огне

Pexels/Pixabay.com

Ярмарка Non/fiction 5,6, 12 и 13 декабря проведет онлайн-встречи с писателями — среди них лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич, а также Евгений Водолазкин и Людмила Улицкая. Об этом сообщили организаторы на сайте мероприятия.

Расписание выступлений и ссылки на трансляции будут доступны на сайте Non/fiction. В онлайн-встречах примут участие также Леонид Юзефович, Никлас Натт-о-Даг, Оливия Лэнг, Карл Циммер, Павел Пепперштейн, Алексей Поляринов, историки Карло Гинзбург, Андрей Туторский, Роберт Дарнтон, Лаймонас Бриедис, ученые Стивен Пинкер, Франс де Вааль и другие.

Ярмарку организуют с 1999 года. В том числе во время мероприятия проводят презентации новых книг и вручают литературные премии. По словам организаторов, Non/fiction является «главным литературным событием года в России». В традиционном формате ярмарку планируют провести с 24 по 28 марта 2021 года в Москве.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому