• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Культура 20.11.2020 13:21

Возможность: поучаствовать в кастинге на озвучку персонажа «Ну, погоди!»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Возможность: поучаствовать в кастинге на озвучку персонажа «Ну, погоди!» - Верблюд в огне

PIX1861/Pixabay.com

Студия «Союзмультфильм» объявила всероссийский кастинг на озвучку нового персонажа перезапуска «Ну, погоди!» — отважного Котенка, который невольно будет участвовать в погоне Волка за Зайцем. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу киностудии.

По словам авторов, милый и отважный котенок обладает уникальным свойством оказываться «не в том месте и не в то время». При этом герой способен «сохранять хладнокровие и невозмутимость Чака Норриса», говорится в сообщении.

В кастинге может поучаствовать любой желающий в возрасте от 6 лет. Для этого необходимо записать одну или несколько фраз на видео и опубликовать его на своей странице в Instagram или «ВКонтакте» с хэштегом #ХочувНуПогоди.

Если претендент младше 13 лет, то пост с роликом должны разместить родители. Работы принимают до 16 декабря. Об итогах сообщат 31 декабря в аккаунтах «Союзмультфильма» в соцсетях.

Всего студия планирует выпустить 52 новые серии мультфильма, первый цикл эпизодов расскажет о приключениях героев на отдыхе. Зайца озвучивает ведущий Дмитрий Хрусталев, а Волка — юморист Гарик Харламов. Ранее сообщалось, что первый выпуск можно будет увидеть зимой этого года.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому