• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Общество 17.10.2022 17:15

Воспитатель детского сада Иркутска Ирина Островская победила в V всероссийском чемпионате WorldSkills «Навыки мудрых»

Редактор

0 Читать комментарии

Педагог заняла первое место в номинации «Дошкольное образование». Финал соревнований по профессиональному мастерству проходил среди специалистов в возрасте от 50 лет и старше в дистанционно-очном формате.

– Педагогический стаж Ирины Васильевны – 32 года. В детском саду № 18 она работает более 10 лет. Чуткий, отзывчивый и очень грамотный педагог. И на одном из самых масштабных соревнований по профессиональному мастерству она это доказала, успешно представив свой проект для обучения детей дошкольного возраста. От конкурсанта требовалось отражение всех современных стандартов, – рассказали в департаменте образования администрации Иркутска.

В октябре 2021 года Ирина Островская прошла курсы профессиональной переподготовки на базе Иркутского регионального педагогического колледжа. Там она ознакомилась с различными информационно-коммуникационными технологиями, в том числе работе с интерактивными панелями, составлением игр на смарт-доске.

Напомним, что в феврале 2022 года Ирина стала победителем регионального чемпионата WorldSkills Russia 50+. Как отмечает сама педагог, конкурсные испытания не только придают уверенности в себе, но и позволяют по-другому взглянуть на свою профессию.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому