• «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены
  • Иркутская база авиационной охраны лесов получила новую технику
  • 60 домов в Верхоленске получат статус памятников культурного наследия

Главная > Новости > Политика 20.11.2020 17:50

Иркутский депутат проголосовал за отсутствующего коллегу во время трансляции: ролик удалили

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Иркутский депутат проголосовал за отсутствующего коллегу во время трансляции: ролик удалили - Верблюд в огне

Дума Иркутска

На комиссии по транспорту заместитель председателя думы Иркутска Леонид Усов проголосовал за отсутствующего депутата Ростислава Белых. Об этом стало известно из трансляции в Facebook, которую вел депутат Александр Квасов. Позднее он удалил запись, пишет «Ирсити».

На видео заметно, что в заседании участвовали только три члена комиссии — председатель Алексей Савельев, Алексей Кудрявцев и Григорий Вакуленко. Также присутствовали Александр Квасов и Леонид Усов, но они не входят в комиссию, поэтому не должны голосовать.

Перед началом заседания председатель комиссии Алексей Савельев подошел к Квасову и сообщил, что вместо отсутствующего Белых «карточку держать» будет Усов. На трансляции видны результаты голосования при утверждении повестки заседания — в таблице указано, будто бы за нее проголосовал Белых.

Савельев подходит к Квасову на первой минуте, результаты голосования видны на тринадцатой

Сейчас запись трансляции на странице Квасова недоступна. Вместо ролика Facebook показывает сообщение о том, что «владелец удалил контент или ограничил доступ к нему».  

В комиссию по транспорту входят представители «Единой России» Алексей Савельев и Алексей Кудрявцев, «Гражданской платформы» — Григорий Вакуленко и Виктор Ильичёв, а также КПРФ – Ростислав Белых и Андрей Стрельцов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому