• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Общество 18.05.2022 11:57

Возможность: бесплатно посетить лекции экспертов для предпринимателей и маркетологов

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

19 мая в пространстве «Точка кипения» пройдет бесплатный лекторий «Диджитал-весна» — на нем выступят эксперты с лекциями для предпринимателей и маркетологов. Об этом говорится на сайте организаторов.

С 17:15 до 17:45 будет выступать управляющий партнер «N1 консалтинг» Даниил Кашитский, который расскажет, почему важно вкладываться в аналитику в кризисное время и как это помогает компаниям и маркетологам решать их проблемы. С 17:45 до 18:45 пройдет лекция главы диджитал-агентства «Адикт» Антона Паймышева — можно будет узнать, как внедрить базу знаний в работу так, чтобы весь коллектив начал пользоваться новым решением, эксперт покажет результаты внедрения на реальных примерах.

С 18:15 до 19:45 выступит специалист Diagrun Digital Мария Крепель. «Не стоит впадать в панику из-за ухода „Гугла” и разом кидать все деньги в „Яндекс”. Вы узнаете, почему не всегда при увеличении бюджета в 2 раза можно компенсировать падение лидов и как без дополнительного бюджета выжать максимум из „Яндекс Директа“», — говорится в описании ее лекции.

С 19:45 до 20:15 представитель «Яндекса» Алексей Зеленин объяснит, как малому бизнесу привлекать клиентов в этом году. Пойдет речь об эффективной рекламе с небольшим бюджетом и без сложных настроек. С 20:15 до 20:45 пройдет лекция эксперта по работе с платным трафиком Face Digital Agency Кирилла Мягченко. Он сообщит, как увеличить количество заказов доставки еды и одновременно снизить стоимость привлечения клиентов.

Лекторий пройдет по адресу: улица 5-й Армии, 2/1, 6 этаж. Для участия необходимо зарегистрироваться. После мероприятия будет афтепати.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому