• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 11.05.2022 16:48

Возможность: бесплатно поучаствовать в ролевой игре

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

15 мая в «Колбе» можно будет бесплатно поучаствовать в ролевой игре «Захват движения» — организаторы предложат гостям представить, что они являются актерами, которые проходят пробы. Об этом «Верблюду» рассказал автор творческого пространства «Фонари арт» Игорь Борисюк.

Ведущий Алексей Белов поможет участникам погрузиться в игру и будет направлять ее действие. «Есть помещение, оно достаточно большое, там завешивают окна, чтобы люди не отвлекались, и затем они погружаются в игру, в которой задаются определенные условия», — объяснил Борисюк.

По его словам, тема игры максимально проста для начинающих. «Я выбирал игру, которая будет психологически безопасна для тех, кто придет», — подчеркнул организатор. Он рассказал, что участники смогут «выйти за рамки своей текущей жизни» и «расширить границы своего возможного».

Борисюк уточнил, что цель творческого пространства — дать возможность людям бесплатно попробовать себя в разных сферах творчества и хобби. Максимальное число участников игры — 15 человек, желающим нужно заранее зарегистрироваться. Мероприятие начнется в 18:00 и будет длиться не менее двух часов. Кстати, еще 15 мая в «Колбе» пройдут открытый урок, который посвящен аргентинскому танго, а также мастер-класс с названием «Английский по песням, технология изучения языка».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому