• Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед
  • В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса

Главная > Новости > Культура 02.06.2021 13:00

Возможность для иркутян: поучаствовать в гаражной распродаже книг для детей

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

12 июня в Иркутске пройдет гаражная распродажа детской литературы, сообщает кофейня «Нора» на странице во «ВКонтакте». В акции примут участие три книжных магазина — «Кукуля», «Книжки Полишки» и «Нора». Лавки будут продавать литературу со скидкой.

Также иркутяне смогут продать свои книги — всего для горожан выделено 20 мест, половина из них была забронирована на момент создания заметки. В первую очередь принимаются заявки от детей с родителями — организаторы хотят привлечь к акции как можно больше семей.

«Наша цель — создать коммьюнити читающих детей. На акции они „поиграют“ в продавцов с реальными товарами и деньгами, а также попробуют себя в роли книжного консультанта», — сообщили «Верблюду» организаторы . Они также уточнили, что на распродаже будут только детские книги. Акция по продаже взрослой литературы будет осенью.

Мероприятие пройдет с 12:00 до 17:00 во дворе магазина «Кукуля» по адресу: ул. Марата, 11. Заявки на продажу своих книг принимаются по телефону: 8 (3952) 745-754.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому