• Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние
  • Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог

Главная > Новости > Общество 21.10.2021 14:44

Возможность: помочь иркутскому сервису доставки веганской еды «О, мой нут!»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Иркутский сервис доставки веганской еды «О, мой нут!» переезжает в новый цех и открыл сбор средств. Об этом говорится на странице сервиса в «Инстаграме».

Новый цех находится на пересечении Карла Маркса и Карла Либкнехта. Всем желающим предложили «стать инвесторами проекта и дать мощный толчок развитию ОМН!». За любую пожертвованную сумму инвестор получит от сервиса стикерпак.

За тысячу рублей также дадут сертификат на эту сумму, за пять тысяч — стикерпак и шоппер ручной работы. За 10 тысяч рублей — стикерпак, шоппер и экостакан, а за сумму от 10 до 30 тысяч рублей — стикерпак, шоппер, сертификат на еду и бесплатную доставку на год.

«Теперь у вас есть возможность носить гордое звание инвестора „о, мой нут!“ Любой вклад, даже 100₽, даст о себе знать», — говорится в посте. Всего сервис планирует собрать 96 тысяч рублей. На эти деньги докупят оборудование в новый цех и запустят сайт, также часть средств потратят на маркетинг. «О, мой нут!» обещает отчитываться в «Инстаграме» об инвесторах и тратах. В сообщении уточняется, как именно можно отправить деньги.

Ранее сооснователь доставки Екатерина Васильева рассказала The Village, что запустила с супругом «О, мой нут!», потому что иркутским веганам было «негде покушать доступной еды». «Хочется, чтобы в еде люди были осознанны. Это не про „купите у нас, закажите у нас доставку несколько раз в день“. Это про наслаждение едой, про насыщение, пользу, энергетику и атмосферу», — объяснила она.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому