• В Листвянке завершили благоустройство смотровой площадки у Камня Черского
  • Мчавшегося по встречной полосе водителя автобуса в Иркутске привлекли к ответственности
  • В Иркутске с 19 апреля запускают 13 садоводческих маршрутов

Главная > Новости > Общество 15.04.2022 12:17

Возможность: посадить деревья в Иркутске во время акции фонда «Подари планете жизнь»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

21 мая в Иркутске пройдет акция по посадке деревьев, в которой могут поучаствовать команды количеством больше десяти человек и сотрудники организаций. Об этом говорится на сайте фонда «Подари планете жизнь».

Организаторы уже открыли регистрацию, на мероприятие они просят взять с собой емкость для полива, и по возможности лопату, а еще перчатки. Одного человека из группы нужно будет назначить куратором, ему необходимо будет пройти обучение 15 мая.

Также нужен будет один доброволец из группы «для выкопки и подготовки саженцев», которой он будет заниматься 20 мая в течение всего рабочего дня. «Проезд, питание, инструменты обеспечивается организаторами», — говорится в сообщении.

Посадка пройдет в водоохранной зоне Ершовского залива. Место встречи пока уточняется, мероприятие начнется в 11:00. Акция называется «Посади дерево — подари планете жизнь» и проходит ежегодно.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому