• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 07.06.2022 13:45

Возможность: послушать лекцию про уличное искусство в Иркутске

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В рюмочной «Моралист» пройдет цикл лекций о граффити. Первая встреча состоится 8 июня, говорится в паблике организаторов во «ВКонтакте».

Мероприятие начнется в 20:00, спикером станет автор граффити известный под никнеймами Seth и Moral. Посетить событие и пообщаться с художником смогут желающие старше 18 лет, вход свободный.

Во время цикла лекций мастера граффити расскажут о своем опыте, а еще о том, как развивалось уличное искусство в Иркутске несколько лет назад, уточняется в посте. Такие встречи организаторы планируют проводить по средам, уточнили «Верблюду» в «Моралисте». Рюмочная находится по адресу: Баррикад, 51/8.

Рюмочная — новый проект от основателя бара «Моралист» Сергея Капустина. «Пока что рюмочная не работает, пространство доступно для аренды, а не как бар. Но уже в середине июля будет полноценный запуск», — рассказала корреспонденту бренд-менеджер Юлия Смирнова. Весь июнь желающие могут бесплатно провести там творческие мероприятия — например, мастер-классы и лекции, добавила Смирнова.   

Кстати, ранее «Верблюд» составил список из нетипичных локаций для фотосессии в Иркутске — например, возле остановки «Бульвар Рябикова» есть гигантское граффити с изображением «Колы».

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому