• Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства
  • «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты

Главная > Новости > Культура 21.06.2022 11:01

Возможность: посмотреть в рюмочной фильмы про уличное искусство

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

23 июня в рюмочной «Моралист» можно будет посмотреть три документальных фильма про граффити. Об этом сообщается в телеграм-канале организаторов.

Речь идет о короткометражках «Дети проходных дворов» и «Выход через юрту», еще покажут картину «В открытую», которая длится 1 час 38 минут. «Фильмы о граффити в России: наблюдаем за особенностями развития уличного искусства в разных регионах и в разные периоды времени», — говорится в посте.

Показ начнется в 19:00, билет стоит сто рублей. Для посещения мероприятия нужно записаться — для этого необходимо написать комментарий под постами о мероприятии, также можно отправить сообщение паблику во «ВКонтакте». Рюмочная является новым проектом основателя бара «Моралист» Сергея Капустина. Она находится по адресу: Баррикад, 51/8. UPD: Организаторы отменили плату за вход, показ пройдет бесплатно. 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому