• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Общество 06.10.2020 12:03

Возможность: придумать название для физкультурного комплекса в Иркутске

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Возможность: придумать название для физкультурного комплекса в Иркутске - Верблюд в огне

пресс-служба мэрии Иркутска

Иркутянам предлагают придумать название для физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на улице Баумана. В администрации обещают, что примут к рассмотрению все варианты от горожан. Об этом написала пресс-служба мэрии.

«После формирования итогового списка предложения будут рассмотрены на заседании комиссии по городской топонимике и увековечению известных в городе Иркутске людей и событий», — сказал начальник управления по физической культуре Дмитрий Абрамович.

По его словам, члены комиссии решат, какой вариант лучше всего подходит для комплекса. Предложения можно отправить на почту sport@admirk.ru до 15 октября.

В ФОКе будет работать отделение по баскетболу, в комплексе смогут заниматься около 200 детей от 8 до 13 лет. На первом его этаже расположен игровой зал, на втором находится зал индивидуальной силовой подготовки с тренажерами.

Сейчас рабочие заканчивают отделочные и монтажные работы, идет подготовка к установке оборудования. Также благоустраивают прилегающую территорию и готовят площадку для тренажеров. Здание сделали удобным для маломобильных горожан.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому