• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 11.11.2021 16:03

Возможность: рассказать про свой бизнес и выиграть рекламу на 400 тысяч рублей

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

«Наше радио Иркутск» запустило проект, чтобы поддержать предпринимателей, которые открыли бизнес во время пандемии. Его главный приз — комплексная рекламная кампания. Об этом «Верблюду» сообщили организаторы.

Проект называется «Наши в деле». Победитель получит рекламу в радиоэфире, аудиорекламу в ТЦ, консультации и бонусы для настройки рекламы в интернете, а еще полиграфические услуги. Общий объем призового фонда равняется рекламной кампании стоимостью около 400 тысяч рублей.

Чтобы стать участником, предпринимателю нужно до 15 ноября заполнить заявку и немного рассказать о том, каким направлением он занимается. Бизнес должен быть открыт в 2020–2021 годах. После этого каждый участник соглашается на бесплатное интервью в прямом эфире радио, где можно будет поделиться опытом предпринимательства в кризисное время.

Членами жюри стали директор медиагруппы «Этажи» Дмитрий Витушенко, руководитель креативной лаборатории Five’s House Сергей Мядзелец, руководитель «Сибирской лесовосстановительной компании» Ксения Геевская, глава диджитал-агентства «Адикт» Антон Паймышев, руководитель отдела продаж рекламного агентства «Магител» Анна Нерослова, собственник рекламного агентства «Медиалайф» Наталья Шубина и бизнесмен, экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов.

Участники смогут встретиться с экспертами, чтобы те помогли сформулировать уникальное торговое предложение, выстроить маркетинговую стратегию и усилить рекламные кампании.

В завершении участники представят свой бизнес в «Сильвер Молле». Презентации будут открытыми — любой сможет присоединиться и стать зрителем. На этом мероприятии станет известен победитель и ему вручат сертификат на масштабную рекламную кампанию.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому