• Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены
  • Иркутская база авиационной охраны лесов получила новую технику

Главная > Новости > Общество 06.05.2022 14:41

Возможность: стать волонтером и уехать на Ольхон за счет «Заповедного Прибайкалья»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

С 21 по 30 мая сотрудники «Заповедного Прибайкалья» начнут оборудовать новые пикниковые стоянки на Ольхоне, и им потребуется помощь добровольцев. Учреждение оплатит доставку к месту работ и проживание, говорится в сообщении пресс-службы во «ВКонтакте».

Стоянки будут оборудовать на маршруте Прибайкальского национального парка, который называется «Север острова Ольхон». Помощь добровольцев нужна будет при монтаже столов, навесов и скамеек, вес которых составляет от 130 до 150 килограммов.

В помощники потребуются крепкие мужчины в возрасте от 21 года. «Опыт нахождения в полевых условиях, готовность самостоятельно готовить обеды и ужины — обязательны», — сообщается в посте.

Опубликовано в сообществе «Заповедного Прибайкалья». 

Желающие могут связаться с куратором волонтерских проектов Натальей Большаковой — для этого нужно позвонить по номеру: 8 914 878-48-67. Также есть возможность написать ей во «ВКонтакте». Кстати, этим летом волонтеры ассоциации «Большая Байкальская тропа» очистят и восстановят родники, которые находятся на берегах Байкала в Иркутской области.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому