• Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены
  • Иркутская база авиационной охраны лесов получила новую технику

Главная > Новости > Культура 28.04.2021 13:29

Проблемы общества и личные переживания. В «Галерея Revoлюция» откроется фотовыставка «Время говорить»

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

15 мая в ТЦ «Галерея Revoлюция» откроется персональная фотовыставка Ивана Черемисина «Время говорить». В экспозицию войдет более 20 работ, сообщил «Верблюду» фотограф.

Выставка будет разделена на две части. Первая посвящена личным переживаниям автора, вторая — взгляду фотографа на современное общество и проблемы во взаимоотношениях. По словам Черемисина, около каждой фотографии будет находиться описание, благодаря которому зрители смогут понять контекст и высказывание фотографа.

Иван Черемисин работает фэшн-фотографом с 2011 года, сотрудничал с региональными брендами косметики и одежды, а также с дизайнерами из Москвы и Санкт-Петербурга. Его снимки были опубликованы в журналах Франции, США, Канады и других стран.

Выставку можно будет посетить до 31 мая по адресу: ул. Карла-Маркса, 40. Вход свободный, экспозиция будет доступна для посетителей старше 16 лет.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому