• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Культура 04.05.2022 11:55

«Всем мечтам пришел конец». В Иркутске закроется самый большой магазин гик-культуры

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Иркутске закроется магазин «Вуди комикс» — в последний раз его торговая точка откроет двери для посетителей 31 мая. Об этом сообщила владелица магазина Юлия Авдеенко во «ВКонтакте».

Магазин открылся в 2016-м на Киевской, а через год переехал в помещение побольше на улицу Тимирязева. По словам владелицы, в 2020-м «Вуди комикс» с трудом пережил ковидный локдаун, а в 2021-м Авдеенко показалось, что все налаживается.

«Были большие планы на 2022 год, но кое-что случилось и всем мечтам пришел конец. Два месяца я просчитывала все возможные варианты. Безо всякой радости я приняла решение закрыть магазин», — говорится в посте предпринимательницы.

После закрытия торговой точки продолжит работать интернет-магазин, потому что продать все товары за один месяц не получится, уточнила Авдеенко. Она утверждает, что «Вуди комикс» улучшит условия по доставке по городу, и, если получится, то найдет новые места для самовывоза.

Кроме того, в мае в «Вуди комикс» появятся новинки от разных издательств, в том числе от Marvel и DC. Из-за закрытия в магазине установили скидки, а еще владелица призвала воспользоваться бонусами за покупки в мае, потому что использовать их потом уже не получится. Кстати, ранее «Верблюд» пообщался с Юлией о том, как появился самый большой магазин гик-культуры в Иркутске.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому